ROBERT Léopold, dans le goût de,
Jeune fille en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Jeune fille en costume traditionnel,
gouache sur papier (rousseurs et mouillure), porte une inscription apocryphe en bas à gauche,
20x13 cm à vue.