Lot n° 8

Estimation :

Suite de quatre gravures colorées figurant Frédéric de Prusse, Napoléon Bonaparte, le Prince Swartzendurgh et du lieutenant général John Moore. Travail anglais fin du XIXe siècle. Rousseurs. à vue: 22.5 x 32.5 cm. Cadre imprimé façon ronce de noyer: 39 x 49