Georges MATHIEU (1921-2012) Asphodèle - 1979 Huile... Lot 1010
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012) Asphodèle - 1979 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Titré au dos 60 x 73 cm Provenance : Dominion Gallery, Montreal Cette œuvre est référencée dans les Archives Jean-Marie Cusinberche Certificat de Monsieur Marc Ottavi en date du 26 janvier 2022, vice-président des Archives Cusinberche Georges Mathieu