Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte aux poires... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte aux poires et à la bouteille Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en haut à gauche 31 x 23 cm