Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown blanc - 1968... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown blanc - 1968 Lithographie en couleur sur papier Signé et justifié E.A. en bas à gauche 72 x 51 cm (petites taches éparses) Bibliographie : Catalogue Raisonné. Sorlier n°175