Galerie Yomoud boukhara russe milieu XXème siècle.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Galerie Yomoud boukhara russe milieu XXème siècle.
Velours de laine sur fondations en laine
Champ rubis à décor de guhls en forme de diamants stylisés.
Bon état général
310 x 80 cm