Ancienne galerie Sarab (Région de Hamadan) vers... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ancienne galerie Sarab (Région de Hamadan) vers 1940/1950
Velours de laine sur fondations en coton
Champ gris perle à décor de trois médaillons géométriques polychromes en forme de diamants stylisés
Bon état général
450 x 95 cm