Lot comprenant :
- PIECE en argent et drapeau français émaillé " Président de la République" Poids brut: 30,8g
- PIECE en argent " L'Europe des XXVII - 10 ans de l'Euro", 2021 Poids: 39,3g
- PIECE en argent "L'Europe des XXVII - Estonie 2011 Poids : 40g