/
Lot N° 34 -
PIECE de 5 dollars autralien légèrement bombée en argent et émail à décor de l'australie dans l'océanet profil de la reine Elisabeth II de l'autre, année d'édition 2018
Poids brut: 28 g environ D : 39 cm
( dans sa boite)