Lot n° 50

* Pierre Lèbe (1929 - 2008)

Estimation :

* Pierre Lèbe (1929 - 2008) Réunion de 3 pots cylindriques en grès chamotté partiellement émaillé. L'un dans son emballage d'origine en lamelles de châtaignier avec son étiquette. Signés au revers et références d'atelier. 14 x 9 cm, 12 x 9 cm et 10 x 10 cm.