* Pierre Lèbe (1929 - 2008)
Réunion de 2 timbales et 1 bol en grès tournés émaillés bruns à la cendre.
Signature manuscrite au revers.
Hauteur max. : 12 cm.
Diamètre du bol : 11,5 cm.
Un éclat sur le col du petit vase.