Lot n° 43

* Pierre Lèbe (1929 - 2008)

Estimation :

* Pierre Lèbe (1929 - 2008) Réunion de 2 timbales et 1 bol en grès tournés émaillés bruns à la cendre. Signature manuscrite au revers. Hauteur max. : 12 cm. Diamètre du bol : 11,5 cm. Un éclat sur le col du petit vase.