* Pierre Lèbe (1929 - 2008)
Bol sur talon en grès chamotté tourné émaillé gris pyrité.
Signature manuscrite au revers.
Hauteur : 8 cm - Diamètre : 17 cm.
On y joint un petit vase tourné en grès émaillé pyrité.
Non signé.
Hauteur : 6,5 cm.