* Pierre Lèbe (1929 - 2008)
Deux coupes en grès modelé à la main.
- L'une émaillée céladon.
1977.
Signée et datée.
9 x 14 cm.
- L'autre émaillée blanc laiteux
Vers 1970.
Non signée.
6,5 x 18 cm.