Lot n° 35

* Pierre Lèbe (1929 - 2008)

Estimation :

* Pierre Lèbe (1929 - 2008) Deux coupes en grès modelé à la main. - L'une émaillée céladon. 1977. Signée et datée. 9 x 14 cm. - L'autre émaillée blanc laiteux Vers 1970. Non signée. 6,5 x 18 cm.