Lot n° 31

Pierre Lèbe (1929 - 2008)

Estimation :

Pierre Lèbe (1929 - 2008) Important bol tourné en terre argileuse, l'intérieur émaillé vert et décoré d'une frise sur la partie supérieure, l'extérieur non émaillé. Années 1960. Signé sous la base. 12,5 x 19,5 cm