Lot n° 5

Pierre Lèbe (1929 - 2008)

Estimation :

Pierre Lèbe (1929 - 2008) Important vase à col circulaire, en grès engobé brun « châtaigne », à décor de coulures. Vers 1965. Signé sous la base. 24 x 22 cm.