Jasper+Lois, edisto, S.C. 1962 #9 numéro 1 d'une édition de 50 signée, titrée et datée à l'encre dans la marge inférieure pièce encadrée L 59 - H 72,5 cm (image cm 37,8x37,8) épreuve au bromure d'argent