André HAMBOURG (1909-1999)
Venise et la place... Lot 14 1
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Venise et la place Saint-Marc de nuit
Lithographie, rehaussée par l'artiste, signée et justifiée 3/65 en bas à droite
Haut. : 47 cm ; Larg. : 119 cm (dimensions à vue)