Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (1909-1999) Venise et la place Saint-Marc de nuit Lithographie, rehaussée par l'artiste, signée et justifiée 3/65 en bas à droite Haut. : 47 cm ; Larg. : 119 cm (dimensions à vue)