Une monture de demi-alliance (accidents et manques) en or jaune 750 mm, petits rubis ronds et petits diamants brillantés. Poids brut : 2,1 g. On y joint : une petite bague en or jaune 750 mm et platine 850 mm ornée d'une pierre blanche imitation. Poids brut : 2,4 g.