Série récente. PENDENTIF en or 750 mm composé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Série récente. PENDENTIF en or 750 mm composé d'une chaîne
à maille forçat retenant un motif en chute orné d'une ligne de
diamants brillantés terminés par une émeraude ovale traitée en
serti griffes.
Poids brut: 2,5g