Série récente. PENDENTIF en or jaune 750
mm composé d’une chaîne à maillons forçats
ponctués de diamants brillantés en sertissure,
le tout retenant un motif oblong orné de trois
diamants mobiles en serti rail.
Poids brut: 3,3g