Lot n° 13

Estimation :

Série récente. PENDENTIF en or jaune 750 mm composé d’une chaîne à maillons forçats ponctués de diamants brillantés en sertissure, le tout retenant un motif oblong orné de trois diamants mobiles en serti rail. Poids brut: 3,3g