Lot n° 47

Estimation :

NAPLES Paire d'albarelli à décor polychrome tournant de personnages masculin et féminin dans des paysages et de filets bleu et ocre sur les bords. XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur : 24,5 cm