ANGLETERRE CHELSEA (?)
Assiette à décor polychrome... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE CHELSEA (?)
Assiette à décor polychrome et or d'oiseaux et insectes dans des cartouches feuillagés en relief se détachant sur un fond bleu nuit et de larges palmes or sur le bord.
Diamètre : 23 cm