Lot n° 43

Estimation :

FRANKENTHAL et MEISSEN Statuette représentant une marchande de fruits et une statuette représentant une fillette tenant une brebis, à décor polychrome. XIXe siècle. Hauteur : 14,5 cm et 15 cm