Alexis Joseph PERIGNON (1808-1882)
Portrait de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Portrait de Madame Daurand Forgues, née Paulinier
Huile sur toile, signée et datée 1845 à gauche.
140 x 100 cm environ