Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Joseph van Bredael (1688-1739) Paysage de rivière animé de personnages D'après Jan Brueghel l'Ancien. Huile sur cuivre doublée d'un panneau. Monogrammée J.B en bas à gauche. 23,5 x 31,5 cm Provenance : - Galerie Fabius, vers 1950. - Vente Arcurial, mars 2023