MONORY Jacques (1924- ) d'après
Affiche"CITATION" Signée en bas à droite, numérotée 182/900.
(présence d'une pliure dans la marge gauche vers le haut, présence d'une tâche en haut à droite, angles présentants de très petites traces de plis, marque d'un pli au dessus de l'angle bas gauche, traces de pliures sur la marge droite).
88 x 65 cm.