École HOLLANDAISE du XVIIIe
siècle suiveur de Jacob de Wit
Bas relief de putti
Toile d'origine.
121 x 65 cm
(Restaurations anciennes).
Provenance : Acquis en 1996 auprès de la Galerie Chalvignac à Versailles.