Lot n° 32

Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle Vase de fleurs posé sur un entablement de marbre Aquarelle sur papier. Inscription « Simon Saint-Jean » sur le passe-partout. 40,5 x 30 cm (Épidermures et pliures).