École FRANÇAISE du XIXe siècle
Vase de fleurs posé sur un entablement de marbre
Aquarelle sur papier.
Inscription « Simon Saint-Jean » sur le passe-partout.
40,5 x 30 cm
(Épidermures et pliures).