Lot n° 27

Estimation :

SIEBE JOHANNES Ten Cate (1858-1908) Vue du port d'Anvers à la tombée du jour Pastel sur papier. Signé en bas à gauche et daté 91. 25 x 33,5 cm (Mouillures).