RUGBY. 1985 Gouache sur papier – Signée – Au dos contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite «Je certifie avoir réalisé cette maquette. Reprise d’une affiche pour l’imprimerie Chabrillac. 1985 Auriac » - 120 x 80 cm - Non entoilée, bon état