MONACO. 1984 Gouache sur papier – Signée – Au dos contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite « Je soussigné Auriac Jacques certifie être l’auteur de l’affiche Monaco - Copyright 1984 » - 120 x 80 cm - Non entoilée, bon état