MUNDIAL 82 Gouache sur papier – Signée – Au dos contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite « Je soussigné AURIAC Jacques certifie être l’auteur de l’affiche Mundial 82 - copyright 1982 » - 120 x 80 cm - Non entoilée, bon état