GRENOBLE 68 Gouache sur papier – Signée – Au dos contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite « Je soussigné Jacques Auriac certifie que cette maquette a été faite par moi pour les Jeux Olympiques de Grenoble en 1968 au format 80 x 120 cm – Copyright 1968 » - 120 x 80 cm - Non entoilée, bon état