Lot n° 32

QUAREZ Michel (1938-2021)

Estimation :

VISAGES Sans mention de l’imprimeur (offset) – Signée et numérotée 59/60 en haut à gauche – 95 x 62 cm – Non entoilée, très bon état (petits plis)