HANS HARTUNG (Signée et dédicacée) – PAUL JENKINS (1963) – MATHIEU Georges(2) - ROLF RAFFLEWSKI (1975 et 1976)- Signées et dédicacées) – TAMAYO (1975) Imprimée en Suisse (offset) - Mourlot (copyright), divers et sans imprimeurs – 60 x 40 cm, 77 x 56 cm et 93 x 50 cm (environ) – Non entoilées, bon état et assez bon état (plis, déchirures, éraflures, manques et salissures)