CHRISTIAN DIOR par GROSSE Made in Germany Brroche ovale en métal patiné argent ornée d ' un cabochon de pâte de verre verte strass rouges et verts et perles nacrées - signée datée 1960
4,5x5,5cm
(légère usure aux perles et manque une petite perle)