Lot n° 547

Estimation :

Ensemble de boiseries sculptées et laquées d'époque Louis XVI A décor de frises de rubans et trophées de musique retenus par un noeud. Accidents et restaurations Panneaux: H 278 cm L 174 cm (2 ex.) ; H 280cm L 207 cm ; H 280 cm L 206 cm ; H 278 L 174 cm Panneaux à frises de rubans: H 280 L 85 cm (4 ex.)