ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Fra Angelico
Anges musiciens, souvenisr de Florence.
Panneau.
Accidents.
26,5 x 11,5 cm
Pour un modèle similaire voir vente Daguerre, 6 octobre 2020, lot 147