ISAMU HIRAKAWA (1921-1989)
PARIS, RUE DES ROSIERS,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ISAMU HIRAKAWA (1921-1989)
PARIS, RUE DES ROSIERS, 1976
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
73 X 60 CM • 28 3/4 X 23 5/8 IN.
La publication des lots sur notre site internet vaut exposition préalable. Les lots sont visibles sur rendez-vous au 37 rue des Mathurins (75008 Paris), vous pouvez nous contacter par email palazuelos-e@tajan.com ou bien par téléphone 01 53 30 30 48.
Pour plus d'information, veuillez-vous référer à nos conditions générales de vente.
The publication on our website is equivalent to a prior exhibition.
Condition reports may be available on request. They are provided free of charge as a convenience to our buyers and are for guidance only.
They may not be an alternative to your personal appreciation.