Lot n° 171

BULGARI.

Estimation :

Bague Fleurs en or gris 750e (18k), ornée de deux fleurs sertie chacune de cinq poires de diamants, épaulées de diamants de taille brillant. Signée Bulgari 7600. TDD : 51 Poids brut : 8,4 g