Bracelet ruban en argent 800e, serti d'une ligne... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en argent 800e, serti d'une ligne de grenats facettés en chute.
Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité.
L. : 18,5 cm
Poids brut : 30, 5 g