Broche en or 750e (18k) stylisant un insecte le... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750e (18k) stylisant un insecte le corps et les ailes ornés de diamants taillés en rose, dont un principal au centre (petits manques).
L. : 5,6 cm
Poids brut : 8,24 g