Montre de col miniature, probablement pour une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre de col miniature, probablement pour une poupée, en or 750e (18k) monogrammé HF en émail bleu (petits manques) et gravée Florine Hecker à l'intérieur. Le cadran en émail blanc à chiffres romain pour les heures et arabe pour les minutes.
D. : 1,8 cm
Poids brut : 8,56 g