Paire de boucles d'oreilles en or 750e (18k) et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750e (18k) et 585e (14k) ornées de boutons de corail rose sculpté en fleur de camélia.
D. : 1,7 cm
Poids brut : 12,7 g