Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ARMAGNAC Millésime 1929 Lafontan (Castelnac d'Auzan) 42° vol. - 70cL (1 bouteille) Niveau : 8 cm sous la capsule, Etiquette : état moyen, déchirures, manques, accrocs, légèrement sale, tâchée, Capsule : cire, intacte, état correct, craquelée.