Paire de pieds de lampe en bronze à patine brune... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Paire de pieds de lampe en bronze à patine brune et bronze doré, le fût torsadé, la base cannelée, la panse godronnée
Variante au socle
Époque Napoléon III
Haut. au col : 44 cm