Henri JOURDAIN (1864-1931)
Le vieux pont
Gravure... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Le vieux pont
Gravure en couleurs, numérotée 16 et signée en bas à droite
(Usures.)
Haut. : 57,5 cm ; Larg. : 48,5 cm (à vue)
ON Y JOINT une gravure en couleurs figurant un paysage enneigé, portant une signature non déchiffrée en bas à droite et numérotée 87
Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 48 cm