Paul COLIN (1867-1949)
Vase de fleurs dans un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paul COLIN (1867-1949)
Vase de fleurs dans un paysage
Huile sur toile, signée et datée " P. Colin. 10 " en bas à droite
(Accidents et perforation.)
Haut. : 73 cm ; Larg. : 54,5 cm