Lot de pièces encadrées comprenant :
- Chevaux... Lot 39
Résultat :
Estimation :
- Chevaux (deux lithographie en couleurs)
- Paysage classique (deux gravures en noir)
-Paysage, école moderne
(Petits accidents.)