École du XIXe siècle
Chaumière au bord d'une rivière... Lot 38
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Chaumière au bord d'une rivière
Huile sur isorel
(Signature partiellement effacée en bas à gauche.)
Haut. : 20 cm ; Larg. : 25,5 cm